Тексты проектов законодательных и иных нормативных правовых актов

Проект постановления Департамента сельского хозяйства Владимирской области "О признании утратившим силу отдельных постановлений департамента сельского хозяйства
и продовольствия администрации области

Экспертное заключение

Проект постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «О внесении изменений в постановление администрации области от 17.05.2019 №356»

Проект постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «О внесении изменений в постановление администрации области от 09.03.2017 №217»

Проект постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 13.06.2013 №681»

Проект постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 03.09.2008 №620»

Проект постановления администрации Владимирской области " О Внесении изменений в постановление Губернатора области от 27.03.2014 № 286" // ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Проект постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «О внесении изменений в постановление администрации области от 09.03.2017 №215»
Проект постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 27.02.2013 №217»
Проект распоряжения департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «Об утверждении сроков представления документов на получение субсидий в 2019 году»
Проект постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 25.09.2012 №1065»

Проект постановления администрации области «О внесении изменений  в постановление Губернатора области от 09.03.2017 № 215»

Проект постановления администрации области «О внесении изменений  в постановление Губернатора области от 27.02.2013 № 217»

Проект постановления администрации области «О внесении изменений  в постановление Губернатора области от 25.09.2012 № 1065»

Проект постановления администрации области "О внесении изменений в постановление Губернатора области от 03.09.2008 № 620"

Проект постановления администрации области «О внесении изменений  в постановление Губернатора области от 27.03.2014 № 286»

Проект постановления администрации области «О внесении изменений в постановление администрацииобласти от 09.03.2017 №217»

Проект постановления администрации области «Об утверждении порядка распределения средств областного бюджета, источником финансового обеспечения которых является субсидия из федерального бюджета, предоставленная на содействие достижению целевых показателей реализации региональных программ развития агропромышленного комплекса»

6 мая 2020 г. 17:38 20 мая 2021 г. 16:39

Меню навигации