Отдел животноводства и племенного дела

Арапова Ирина Сергеевна

каб. 11А

тел.: (4922)600-138

Функции отдела:

Участвует в реализации административного регламента предоставления департаментом сельского хозяйства и продовольствия администрации области государственной услуги по осуществлению государственной поддержки производства сельскохозяйственной продукции.
Осуществляет государственный надзор в области племенного животноводства на территории Владимирской области.
Разрабатывает предложения по основным направлениям развития животноводства, птицеводства и рыболовства области.
Разрабатывает и участвует в реализации областных целевых программ развития отраслей агропромышленного комплекса области.
Оказывать содействие в освоении передовых технологий, а также в техническом перевооружении организаций агропромышленного комплекса области.
Принимать участие в распределении и контроле за целевым использованием финансовых средств, выделяемых из областного и федерального бюджетов на поддержку отрасли животноводства.

каб. Сотрудники Телефон

Айвазова Вера Сергеевна