Навигация

Обязательные требования по виду государственного надзора в области племенного животноводства

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 14.01.2019 № 8 "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 К ПРАВИЛАМ В ОБЛАСТИ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА "ВИДЫ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА", УТВЕРЖДЕННЫМ ПРИКАЗОМ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ ОТ 17 НОЯБРЯ 2011 Г. N 431"

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 17.11.2011 № 431 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ В ОБЛАСТИ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА "ВИДЫ ОРГАНИЗАЦИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА", И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПРИКАЗОВ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ"

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 01.02.2011 № 25 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА В ПЛЕМЕННОМ СКОТОВОДСТВЕ МОЛОЧНОГО И МОЛОЧНО-МЯСНОГО НАПРАВЛЕНИЙ ПРОДУКТИВНОСТИ"

Постановление Губернатора Владимирской области от 14 ноября 2012 г. N 1282 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

Федеральный закон Российской Федерации от 12.07.1995 г. № 123-ФЗ "О племенном животноводстве"

Федеральный закон Российской Федерации от 19.12.2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"