Навигация

Обязательные требования по виду государственного надзора в области племенного животноводства

Постановление Губернатора Владимирской области от 14 ноября 2012 г. N 1282 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА В ОБЛАСТИ ПЛЕМЕННОГО ЖИВОТНОВОДСТВА НА ТЕРРИТОРИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ»

Федеральный закон Российской Федерации от 12.07.1995 г. № 123-ФЗ "О племенном животноводстве"

Федеральный закон Российской Федерации от 19.12.2008 г. № 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля"