Untitled Структура без дат

С 13 мая по 24 мая 2021 года Минсельхозом России объявлен прием заявочной документации на комиссию по конкурсному отбору инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции для возмещение части прямых понесенных затрат (Правительственная телеграмма от 13.05.2021 № СЛ-12-27/7727 ).

Государственная поддержка оказывается в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.2020 № 137 предприятиям по глубокой переработке зерна , по переработке масличных культур , по переработке и консервированию рыбы, ракообразных и моллюсков на создание - строительство зданий, строений и сооружений (в том числе на месте сносимых объектов капитального строительства) и оснащение их специальной техникой и оборудованием, предусмотренные соответствующим инвестиционным проектом; и (или) модернизацию - работы, связанные с повышением технико-экономических показателей оборудования, здания, строения и сооружения.

Постановление Департамента сельского хозяйства Владимирской области от 23 октября 2020 г. N 19 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат в рамках Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области"

12 апреля 2021 г. 13:43 18 мая 2021 г. 10:23