Untitled Структура без дат

В соответствии с Правилами предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования расходных обязательств субъектов Российской Федерации по возмещению части прямых понесенных затрат на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2018 г. № 1413, Минсельхоз России объявляет о начале приема заявочной документации по инвестиционным проектам по созданию и (или) модернизации объектов агропромышленного комплекса для отбора на Комиссии по отбору инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию объектов агропромышленного комплекса (далее – Отбор).

Прием документов осуществляется с 12 августа по 15 сентября 2021 года включительно через региональные органы управления АПК. Инвестиционные проекты, поступившие в иные сроки, к участию в Отборе не допускаются.

По всем возникающим вопросам обращаться в отдел государственной поддержки кредитования Департамента сельского хозяйства Владимирской области тел. 8(4922) 600 165 и 8(4922) 600 163.

________________________________________________________________________

Минсельхозом России объявлен прием заявочной документации на комиссию по конкурсному отбору инвестиционных проектов, направленных на создание и (или) модернизацию объектов по переработке сельскохозяйственной продукции для возмещение части прямых понесенных затрат (письмо заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Лут О.Н. от 09.06.2021 N 01-12-27/9768).

Извещение размещено на сайте министерства:

Государственная поддержка оказывается в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 12.02.2020 № 137 предприятиям по глубокой переработке зерна , по переработке масличных культур , по переработке и консервированию рыбы, ракообразных и моллюсков на создание - строительство зданий, строений и сооружений (в том числе на месте сносимых объектов капитального строительства) и оснащение их специальной техникой и оборудованием, предусмотренные соответствующим инвестиционным проектом; и (или) модернизацию - работы, связанные с повышением технико-экономических показателей оборудования, здания, строения и сооружения.

Постановление Департамента сельского хозяйства Владимирской области от 23 октября 2020 г. N 19 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части прямых понесенных затрат в рамках Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области"

Распоряжение Департамента сельского хозяйства Владимирской области от 25 августа 2021 г. № 169 "Об утверждении сроков предоставления документов"

12 апреля 2021 г. 13:43 6 октября 2021 г. 10:48