На реализацию инвестиционных проектов в АПК

Субсидии за счет средств областного бюджета предоставляются сельхозтоваропроизводителям области на возмещение части прямых понесенных затрат (без учета НДС) на реализацию инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе по модернизации молочных животноводческих комплексов (объектов).

К субсидированию принимаются инвестиционные проекты по модернизации, начатой не ранее 01 января 2020 года, по оснащению и (или) замене следующего оборудования:

• доильного;

• по приемке и (или) первичной переработке молока, включая холодильную обработку и хранение молочной продукции;

• по выращиванию и содержанию ремонтного молодняка;

• навозоудаления.

Фрагмент постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области от 13 февраля 2020 г. N 1 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным направлениям Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области" (с изменениями и дополнениями)

Перечень документов, предоставляемых для прохождения процедур отбора инвестиционных проектов в АПК

Заявление на предоставление документов