На реализацию инвестиционных проектов в АПК

Субсидии за счет средств областного бюджета предоставляются сельхозтоваропроизводителям области на возмещение части прямых понесенных затрат (без учета НДС) на реализацию инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе по модернизации молочных животноводческих комплексов (объектов), прошедших отбор на комиссии Департамента.

К субсидированию принимаются инвестиционные проекты по модернизации, начатой не ранее 01 января 2020 года, по оснащению и (или) замене следующего оборудования:

• доильного;

• по приемке и (или) первичной переработке молока, включая холодильную обработку и хранение молочной продукции;

• по выращиванию и содержанию ремонтного молодняка;

• навозоудаления;

• стойловое оборудование для содержания дойного стада.

Размер возмещения определяется по итогам отбора инвестиционных проектов на комиссии Департамента в соответствии с пунктом 8 раздела
8. "Реализация инвестиционных проектов в агропромышленном комплексе"  приложения к
постановлению департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области от 13 февраля 2020 г. № 1  "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным направлениям Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области".

Фрагмент постановления департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области от 13 февраля 2020 г. N 1 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета на поддержку сельскохозяйственного производства по отдельным направлениям Государственной программы развития агропромышленного комплекса Владимирской области" (с изменениями и дополнениями)

Перечень документов, предоставляемых для прохождения процедур отбора инвестиционных проектов в АПК

Заявление на предоставление документов

12 апреля 2021 г. 13:55 6 октября 2021 г. 10:50