Птицефабрики, свинокомплексы, рыбоводческие хозяйства

 

п/п

Птицефабрики яичного направления:

 

1

ЗАО «Птицефабрика Александровская»

601650, Александровский район,

д. Недюревка, (49244) 2-17-34, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ковтун Владимир Павлович

2

ОАО «Птицеводческая агрофирма «Ковровская»

601978, Владимирская область, Ковровский район,

п. Первомайский, 24, (49232)7-83-06, 7-81-89, 7-81-43

ООО «Леггорн Рус»

601978, Владимирская область, Ковровский район,

п. Первомайский, 24, (49232) 2-29-10

ПОВО «Владзернопродукт»

обособленное подразделение Лакинск,

601243, Владимирская область, Собинский район, д.Васильевка, ул. Дивная, 1,

(49242) 4-18-34, 4-11-50

 Володина Софья Васильевна

 

 

Суворов Александр Дмитриевич

 

 

Серов Сергей Владимирович 

3

СПК ПЗ «Илькино»

602131, Меленковский район, с.Илькино

(49247) 2-42-69, 2-23-61, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Кострюков Сергей Павлович

 

Птицефабрики бройлерного направления:

1

ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика»

601213, г.Владимир, п.Энергетик

26-43-49, 26-43-79, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Васильев Валерий Геннадьевич

2

ОАО «Птицефабрика «Центральная»

601213, г.Владимир, п.Энергетик

26-43-02, 26-43-16 - кадры, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

и.о. Шубин Сергей Борисович

 

Свиноводческие комплексы

1

ООО «Фирма «Мортадель»

Московская обл., Пушкинский р-он, п. Нагорное

(495) 993 60 30

Гончарова Светлана Викторовна

Киселева Елена Григорьевна

2

ЗАО по свиноводству

«Владимирское»

601293, г.Владимир, п.Лесной

45 52 46

 

Калугина Анна Ивановна

 Рыбоводческие хозяйства

 1

СПК «Молотицы»

Муромский р/н, с. Молотицы

(49234) 5 42 36, 5 42 13

 Малышев Георгий Николаевич

 2

ООО «Рыбхоз Ворша»

Собинский р/н, д. Вишенки

(49242) 2-50-96         

 Зайцева Надежда Зиямудиновна

 3

 ООО «Куриловское СХУ Мосэнергострой»

Собинский р/н, д. Курилово

(49242) 3-61-33, 3-61-41

 Рогов Василий Александрович

 4

ООО «Нептун»

Суздальский р/н, с. Б. Борисово

(49231) 2-09-94 

 Макаров Алексей Николаевич

 5

ООО «Раек»

Суздальский р/н, с. Б. Борисово

8 (905)-141-17-83

 Макаров Алексей Николаевич

 6

 ООО «Богдановский рыбопитомник»

Юрьев-Польский р/н, с. Богдановское

(49246) 5-75-14

 Быковский Павел Валерьевич

 

Copyright © 1998-2014,
Администрация Владимирской области,
г. Владимир, 600000, пр. Октябрьский, д.21,
тел. (4922)33-15-52, факс (4922)35-34-45